Con oltre 60 anni’ esperienza combinata in beni di largo consumo, Siamo un piccolo, squadra a mano che sono appassionati di industria alimentare e delle bevande. Dal 2011 Siamo stati orgogliosi di sostenere il Regno Unito, DELL'UNIONE EUROPEA, e produttori nord americani, produttori e rivenditori che con cui lavoriamo. Amiamo quello che facciamo e i direttori lavorano personalmente su ogni brief, modo che vedete nella fase di briefing del progetto è in realtà chi lavorerà sul progetto.

Hamish Renton
Amministratore delegato

+44 (0) 7740 840071
+44 (0) 1803 203387
Hamish@Food-and-drink.marketing

Robert Jack
Direttore commerciale

+44 (0) 7774 170751
+44 (0) 1803 203387
Rob@Food-and-drink.marketing

Russell Abbott
Direttore non esecutivo

+44 (0) 1803 203387
Russell@Food-and-drink.marketing

Kim Collins
Consulente senior

+44 (0) 1803 203387
Kim@Food-and-drink.marketing

Roseanna Evans
Ricerca e Marketing Consultant

+44 (0) 1803 203387
roseanna@food-and-drink.marketing

Hannah Shrimali
Direttore del Marketing

+44 (0) 1803 203387
hannah@food-and-drink.marketing

Emily Antroness
Finanza & Capo ufficio

+44 (0) 1803 203387
emily@food-and-drink.marketing~~V

Kate Renton
Legale & Direttore risorse umane

+44 (0) 1803 203387
Kate@Food-and-drink.marketing