Wir sind ein kleines, handverlesenes Team mit über 60 Jahren kombinierter Erfahrung in 'FMCG’ (schnelldrehende Produkte) , und einer Leidenschaft für die Nahrungsmittel- , und Getränkeindustrie. Wir sind stolz darüber, dass wir seit 2011 mit europäischen, englischen , und nordamerikanischen Produzenten , sowie Herstellern und Händlern zusammengearbeitet und sie unterstützt haben. Wir lieben was wir tun und unsere Direktoren arbeiten an jedem unserer Projekte persönlich mit. Dies bedeutet, dass alle diejenigen, die Sie auf einer Besprechung antreffen, auch wirklich an Ihrem Projekt mitarbeiten.

Hamish Renton
Geschäftsführer

+44 (0) 7740 840071
+44 (0) 1803 203387
Hamish@Food-and-Drink.Marketing

Robert-Jack
Kaufmännischer Leiter

+44 (0) 7774 170751
+44 (0) 1803 203387
Rob@Food-and-Drink.Marketing

Russell Abbott
Aufsichtsratsmitglied

+44 (0) 1803 203387
Russell@Food-and-Drink.Marketing

Kim Collins
Senior Consultant

+44 (0) 1803 203387
Kim@Food-and-Drink.Marketing

Rosanna Evans
Forschung und Marketing-Berater

+44 (0) 1803 203387
roseanna@food-and-drink.marketing

Hannah Shrimali
Marketingleiter

+44 (0) 1803 203387
hannah@food-and-drink.marketing

Emily Antroness
Finanzen & Büroleiter

+44 (0) 1803 203387
emily@food-and-drink.marketing~~V

Kate Renton
Rechtliche & Direktorin der Rechts- und Personalabteilung

+44 (0) 1803 203387
Kate@Food-and-Drink.Marketing